Наруто
Среда, 29.05.2024, 08:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Миссия 7
Саске_УчихаДата: Суббота, 04.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Мицукаге, Глава Акацки, Глава Клана Учиха
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2573
Репутация: 1
Статус: Ушел на миссию
На деревню листа идут ниньзи звука
Защитите деревню и узнать кто они
Примечания: на время этой миссии у вас будут все способности Дейдары и джутсу подавления силы джинчурики
Минимум 100 предложений
8 опасностей
Преступики ранга B и с ними джинчурики .
Не принимаются предложения меньше 4-ёх слов
Это миссия ультимейт но и награда хорошая)
С ними сундук в котором находится камень чакры
+ 2500 к очкам
Выполнить её может только 1 человек.
 
Саске_УчихаДата: Суббота, 04.04.2009, 23:27 | Сообщение # 2
Мицукаге, Глава Акацки, Глава Клана Учиха
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2573
Репутация: 1
Статус: Ушел на миссию
Лана хочу сам выполнить!!!Гаара проверь!!!
5-ая забила тревогу как только узнала что на Коноху собираются нападать.Она быстро собрала всех джонинов.Встертились перед её дворцом.Там были:Гай,шика,неджи и т.д.За спиной цунаде стояла сакура в растерянности!Она думала что это саске идет на коноху.Но она ошибалась,насколько мы знаем из будущего это был джинчурики.Сколько хвостов у него?-Спросил я у пятого хокаге!
-Предположительно,однохвостый,Шикаку из деревни песка!
Это было очень плохо.Потому что этот джинчурики был сумашедшим!!!
Хокаге распредилила нас по группам.В мою команду вошли неджи,шикамару и я сам.Еще одной угрозой было то,что мы не знали с какого боку на нас нападут!!!Нам приказали идти к Южным воротам!!!как только мы прибежали,ни кого небыло!!!Тишина такая ужасная, что дух захватывает!!!
Я сделал из глины птицу большую!Но я подумал будет лучше так!Я сделал 10 теневых клонов и 10 больших глиняных птиц...Все клоны разбежались я приказал им смотреть с воздуха на лес!Который окружает нашу Коноху.Один из моих клонов полетел куда-то в лес и связь оборвалась с ним!!!Я скащал что что-то происходит у восточных ворот...Шикамару и Неджи побежали!А я и все мои клоны полетели.Вдруг откуда не возьмись летит огненный шары и попадают в моих клонов...Я открыл шаринган!!!Увидев приблизительно откуда полетели снова шары и распустил технику...Я побежал к восточным воротам,так как шары приблизительно летели оттуда.Я прибежал к главным воротам...Тут никого не было вообще.Я начал присматриваться в сторону леса.Вижу бегут двое нинзя и на ходу формируют печати.Это ТЕХНИКА ВОДЯНОГО ДРАКОНА!!!Не раздумывая я прыгнул на стенку.Дракон успокоился, но они нет.Они начали повторять технику!Я быстро сформировал печать техники огня!Дзютсу огненного шара!!!Они успели сформироватьдракона и вода потушила мой огонь!Из-за этого получилось много пара!!!В это время я сделал птицу и запрыгнул на неё.Поднялся вверх...Теперь не жалея глины сделал липучих пауков.Пар начал потихонько рассеиваться...Пауки готовы к нападению.
Я кинул кунаи взад их, они обернулись,отскочили назад.А я в это время кинул на них пауков!!!Они уже нечего не смогли сделать!!!Исскуство-это огромный взрыв!!Их разнесло вдребезги и кровь полетела на стены города...Я спрыгнул в кусты,услышав чей-то голас.Впереди шел какой-то важный человек в плаще, а перед ним двое нинзя.а создал маленьких паучков очень, очень много...Они подходили ближе и ближе.Я приказал нападать паукам.Но вдруг важный человек подпрыгнул к небу.Мои паучкм прилипли к ним и Бууумм...
Тот человек спустился на землю.он смотрел в землю и молчал.
Тут вдруг он подкидывает плац и ревет:Двухвостый дай мне силу.Ты давно хотел кого-нибудь убить!!!Не так ли дружок ты мой.
Вдруг его все тело покрылось чакрой...У него выросло два хвоста.
Он сказал:-Ну что обосрался?
Я сделал огненный шар...Он почти увернулся, но его задело.
-Стихия воды...Огромная змеиная пасть джинчурики...
Что за техника у джинчурики???Я быстро прыгнул на птицу висевшую в воздухеюОн нацелился отсюда на коноху.Надо что-то делать,иначе Конохе не жить...Собравшись с силами я начал свою технику.Мангеко Шаренган активировался и готов.В это время он пульнул такую змеиную пасть,что я был не уверен.Я все таки начал переносить в другое измерение, но часть воды все равно пробивалсь в деревню.Я продолжал переносить воду в другое измерение.А другой рукой я создал птичек из глины...У него была очень мощная и долгая техника.Мои птицы полетели взди его и взорвались.его техника прекратилась и я спрыгнул прямо ему на голову.Я использовал технику подавления джинчурики,но он как-будто выпрыгнул оттуда.Чакра была очень плотной...Я хотел кинуть в него кунаи.Как увидел загоравшийся свиток на земле.Я отпрыгнул,но меня подбросило.Хорошо я успел сгрупироваться.Он -Техника земли,летающие камни...Хорошо у меня шаринган.Я уворачиваюсь от камней и кидаю два взрывных кунаи.Они взрываются и дым...и дым...Из дыма вылетают два куная и сюрекена.Я Подрыгиваю вверх,но тут техника огня-Огненные шары.
-Я не успею уклониться!!!
-ПОПАЛ!!!!!!!!!
Я произвел подмен бревном.Он этого не знал и начал понемного подходить ко мне.Пока он подходил я создал клона.Увидев бревно,он обернулся откуда нападал мой клон,он втыркнул кунаи клону в живот.
-Вот и конец тебе Скотина!!!
-мой клон усмехнулся и пропал.
Он неожидал этого ни как!!!
А тут я ему ЧИДОРИ прямо в сердце.Но что-то мешало мне.Он начил дергаться,будто бы его разрывало изнутри.Да так и было.Он просто кипел чакрой демона.Я отскочил назад и он мне сказал:
-Это еще не конец!!!Ждите продолжения банкета джинчуриков!!!
Но эта уже другая история.В конце концов его разорвало и эта чакра наполнина камень чакры который почему-то был у него на шее.
Я отправился к Цунаде в гости.Я коле как дошел до неё.По дороге я встретил Неджи и Шикамару.Они помогали жителям укрываться от того чего уже нету.Они помогли мне дойти до Хокаге и я им в общих чертах все рассказал.Добравшись до Цунаде,я её все сказал.Она меня отправила в больницу на рефбилитацию и чем-то меня наградила.Тока я уже не помню.
В общем я проспал 2 дня и возле меня лежал камень чакры и .....
Вот такая была мисиия ранга S
 
Песчаный_ГаараДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





принето!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024