Наруто
Суббота, 11.05.2024, 14:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Миссии » Миссии ранга A » Миссия 1
Миссия 1
Песчаный_ГаараДата: Пятница, 01.05.2009, 20:30 | Сообщение # 11
Казекаге Песка,глава Анбу и глава клана Сабаку но
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Ушел на миссию
Принето


Battl 8-ой, он мой
Ты парень скаут а я Play Boy
Бойсья, мой час или отойди
Я во второй пайду а вам счастливого пути
Я необичный тип
Я типо Timbaland
Ты хочешь потегатсья со мной
Но поверь мне ты не конкурент
Ты мент, ты просто вонаби
Я во второй пайду
А вам счастливого пути
Я завалю любого
Даю гарантии
Я подвиду итоги
А ты несешь бред вместо логики
Все оппоненты батла видимо гопники

******************
Да, GNar-он лучший
Да, и нету круче
Ты, несчастный случий
Псих ты просто навозная куча

 
ЮгитоДата: Суббота, 02.05.2009, 20:24 | Сообщение # 12
Курва!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Ушел на миссию
Сказала же выполню
Югито хитро улыбнулась


Не подходи ко мне близко,
Я пантера, а не киска!
 
ДейДата: Среда, 13.05.2009, 15:18 | Сообщение # 13
Чунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Ушел на миссию
и как участвовать??

 
MadaraДата: Четверг, 14.05.2009, 11:24 | Сообщение # 14
Владелец истинного Шарингана
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Ушел на миссию
Мадара взялся за это задание...
Что-ж, очередное лёгкое задание. Пойду-ка я сперва выпью в деревне дождя. Мадара зашёл в бар. Чёрт, это же он! Напасть здесь очень опасно, пострадает много людей. Ладно, к чёрту, с каких пор я думаю о людях? Но всё же, будет слишком шумно и его сообщники могут помочь ему. Беглый заключённый косым взглядом посмотрел на Мадару. Заключённый посмотрел мне прямо в глаза и я смог понять, что он хочет получить мои глаза и сейчас приготовится атаковать. Я побежал из бара и направился в сторону леса. Заключённый отправился за Мадарой. Я начал складывать печати и кажется заключённый увидел печать клонов. Появилось три клона. Заключённый сказал: Хмм, теневые клоны, а ты похоже что-то умеешь. Клоны побежали на него с атакой. Он не стал медлить. Преступник начал складывать печати, и потом проорал: Дотон:Дороку Гаеши!!! Вокруг него появилась стена, но я понимал что не могу ждать и надо поскорее поймать его. Я счёлкнул пальцами и клоны взорвались. Стена рассыпалась и заключённый сказал: Хех, походу я недооценил тебя, хотя этого и следовало ожидать от беглого приступника Мадары Учихи!!! Я получу твои глаза и поймаю тебя, тогда меня простят . Я подумал: Чёрт, как он узнал меня? Я же убил всех, кто знал о моих преступлениях. Тут он начал складывать печати, похоже что он пытался заманить меня куда-то. Появилось много теневых клонов, тут я начал складывать печати, а потом сказал: Bushin Daibakuha Взрывные клоны побежали за девятью клонами, которые вероятно служили как ловушка для меня. Теперь мне придётся отрезать тебе язык, чтобы ты ничего не сказал сказал Мадара. Кажется преступник начал что-то бормотать. Я сказал: Ты что, бредишь?.
Заключённый заорал: ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗОЛ, Я НЕ ОТПУЩУ ТЕБЯ ЖИВЫМ УЧИХА МАДАРА!!! Я понял что он серьёзно настроен и побежал дальше. Заключённый начал в погоне за мной складывать печати. Он сказал: Я знаю что твой элемент-огонь, мне сильно повезло!!! Чёрт! Он так много знает об клане Учиха, похоже он серьёзный парень. Я сказал: Почему это тебе повезло? Он ответил мне: да потому что мой элемент-вода. Похоже он ожидал этого, как только я остановился, он закричал: Suyton: Bakusui Shoha. Чёрт! Теперь ему проще драться со мной, этой техникой он создал здесь воду Потом он начал складывать печати и тогда я начал копировать эту технику. Хммм... Водяные клоны сказал я. И у меня, и у него появились водяные клоны. Тогда он сказал: Твои водяные клоны-ничто по сравнению с моим водяным драконом. Suyton: Suyrudan no Jutsu!!! Хм.Сказал я. Я такое тоже умею. Водяные клоны, в атаку на дракона!!! Пока водяные клоны сражались с драконом, преступник проговорил: Я ненавижу тебя Учиха Мадара, гореть тебе в аду, а твоему шарингану сиять у меня в глазах. Suyton:Sen Sishi!!!!!!! Огромный фонтан направился на клонов, но уничтожил и дракона вместе с ним. Пока заключённый управлял техникой, я появился перед ним и напал на него атакой катаны пропитанной чакрой, и тут я бы поразил его но он использовал технику водяной брони, и из-за этого я ранил его в живот не так сильно, как желалось. Заключённый пустился бежать и вскоре прибежал в деревню. Я следовал за ним. Он забежал в дом с криком: Все на пол, а то перебью по одному. Он взял молодого парня в заложники и сказал, Мадара, лучше сдайся. Но я не собирался сдаваться и тут, последняя, десятая ловушка: Suyton:Suiro no Jutsu!!!!!! Прокричал заключённый! Я оказался в водяной тюрьме, но благодаря своей катане разрубил ловушку, но тут случилось ужасное. Преступник поразил юнца кунаем в сердце, это было очень серьёзное, смертельное ранение. Я подбежал к заключённому, схватил его за челюсть, чтобы он высунул свой язык, и отрезал его преступнику. Я тебе обещал, что отрежу твой жалкий язык...
Парень начал стонать, я понимал что до больницы он не дотянет, и поэтому применил свою лучшую медицинскую технику: In'yu semcu. Вскоре парень был здоров, а преступник пойман. Спасибо бесподобному Мадаре)



Naruto-Arena.com - Your #1 Online Multiplayer Naruto Game !


Мои вещи:

Missions:
S-rang: 3
A-rang: 1
B-rang: 1
C-rang: 0
D-rang: 1
Деньги: 100108400 рио
Распределитель очков: 12500
Жизнь: 3500
Сила 3000
Скорость 3000
Чакра 3000
Жизнь учит многому и даёт большой опыт © Madara я люблю свою жену
Copy jutsu:
Kanashibari no Jutsu
Kage bunshin no jutsu
 
Песчаный_ГаараДата: Пятница, 22.05.2009, 18:52 | Сообщение # 15
Казекаге Песка,глава Анбу и глава клана Сабаку но
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Ушел на миссию
принето


Battl 8-ой, он мой
Ты парень скаут а я Play Boy
Бойсья, мой час или отойди
Я во второй пайду а вам счастливого пути
Я необичный тип
Я типо Timbaland
Ты хочешь потегатсья со мной
Но поверь мне ты не конкурент
Ты мент, ты просто вонаби
Я во второй пайду
А вам счастливого пути
Я завалю любого
Даю гарантии
Я подвиду итоги
А ты несешь бред вместо логики
Все оппоненты батла видимо гопники

******************
Да, GNar-он лучший
Да, и нету круче
Ты, несчастный случий
Псих ты просто навозная куча

 
Форум » Миссии » Миссии ранга A » Миссия 1
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024